Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2020 » Май » 27 » Личность или функция
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:45
    Личность или функция
    В связи с появившейся недавно темой о счастье втроём назрел вопрос:
    при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?

    В общем доме, рожая детей, вместе втроем ходя в гости?

    Автор: Каркуша
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 3456
    0  
    1. Каркуша  (28 Мая 2020 16:14) [Материал]
    Судя по тому, что нет комментариев, никто из форумчанок не представляет себя в таком союзе.
    И ладненько. laught laught laught



    0  
    2. firnadina  (30 Мая 2020 09:24) [Материал]
    Была у нас тут тема, где Автор женщина, но её след давно исчез.



    0  
    6. Aksel  (31 Мая 2020 11:33) [Материал]
    Мож так...прогон был какой-то, а не тема?



    +1  
    3. Inkla  (30 Мая 2020 11:17) [Материал]
    А чего представлять-то? Многие из нас были в такой ситуации, не по своей воле, правда. А некоторые по своей воле остались в тройничке, и ничего, живут, хлеб жуют laught Хотя и не согласные внутренне laught



    +1  
    7. firnadina  (01 Июня 2020 01:03) [Материал]
    Никто не охамел до такой степени, чтобы бабеней в дом тащить и втроём на водяной кровати греться.

    У наших мужики ешо, оказывается, порядочные - шифруются, как умеют, петляют, как зайцы и врут, как братья Гримм.

    И, уж, тем более, на форум не лезут курицы, чтобы по команде вякнуть, как им хреново от того, что от Мэ ушла Жо.

    Полный теятр абсурда - наполеоны в палатах стыдливо закусили свои одеялки.



    +1  
    4. Cleo  (30 Мая 2020 20:09) [Материал]
    Inkla да ладно. Что то не помню никого, шоб вместе жили и детей рожали/растили.
    Хотя... Мож я о тебе че то незнаю?



    +1  
    8. Inkla  (03 Июня 2020 07:41) [Материал]
    Не, у меня всё по старинному, без изысков. Но, бывает, оказывается, другая жисть, даже в пенсионном возрасте laught И это радует.



    +1  
    5. Ангелина  (30 Мая 2020 20:57) [Материал]
    Ни при каких.



    +1  
    9. Stivham  (03 Июня 2020 16:53) [Материал]
    Сознательно - при прогрессирующем психическое расстройстве.



    0  
    10. Каркуша  (03 Июня 2020 20:14) [Материал]
    laught laught laught



    +1  
    11. ipomea  (04 Июня 2020 16:23) [Материал]
    [quote=Каркуша]при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?[/quote]
    Как говаривал мой б/у "Все женщины - проститутки, вопрос только в цене". Ну, нельзя же отрицать, что такие женщины существуют? Вот они и соглашаются. При устраивающих их условиях. А султан при этом поплёвывает на всех сверху и верит в любофффь)
    Как в том анекдоте "Деньги - ничто, природа - всё"



    0  
    12. Негерой  (25 Июля 2020 11:49) [Материал]
    Каркуша - как всегда, слышала звон...
    Тема была не про счастье втроем, а о том, как вернуть, и что делать потом.
    Каждый читает в меру своей испорченности.



    0  
    13. Green_Forest  (05 Октября 2021 16:26) [Материал]
    При условии очень низкой самооценки женщины и уверования в то, что это последний шанс и больше нигде и ни с кем никогда ничего не получится



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 2096 | Комментарии (22)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3940 | Комментарии (38)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3766 | Комментарии (54)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4769 | Комментарии (35)

    10 Апреля 2015 в 19:55
    Автор: Шаман +12
    Почему ты выбираешь женатого мужчину? Почему вручаешь бесценный дар своей любви в недостойные руки? Неужели не видишь насколько опасна и безнадежна для тебя эта ситуация?

    Все дело в том, что в действительности ты не испытываешь любви к э...Читать дальше.
    Просмотров: 2715 | Комментарии (10)

    18 Июля 2015 в 19:51
    Автор: bighappy +12
    Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом.
    Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?
    Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2350 | Комментарии (39)

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1424 | Комментарии (0)

    21 Марта 2015 в 16:23
    Автор: Шаман +12
    Измене нет оправдания, но у самой измены оправданий масса!

    "Если женщина пошла на измену, значит муж ее довел до этого!" - примерно так на все лады утверждают многочисленные защитницы женской супружеской измены. Почему-то они не додумыва...Читать дальше.
    Просмотров: 2663 | Комментарии (37)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4734 | Комментарии (23)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4751 | Комментарии (45)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (8)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +8
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 2683 | Комментарии (53)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2841 | Комментарии (6)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4091 | Комментарии (50)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3863 | Комментарии (30)

    27 Июля 2013 в 17:43
    Автор: bighappy +23
    Нам часто говорят, что нужно держать эмоции под контролем. Но, другие утверждают, что именно первая эмоция всегда верна. Я всю жизнь старалась держать себя в руках и не действовать на эмоциях. Как говориться, ночь переспи, ну или подумай об этом завт...Читать дальше.
    Просмотров: 3788 | Комментарии (8)